HORARIOS SEMANA DE RETROALIMENTACIÓN GUÍA INTERDISCIPLINARIA N° 2

Share on whatsapp
Share on email
Share on telegram
Share on facebook
Share on twitter

EDUC.TECNOLOGICA-EDUC-FISICA-PSICOPEDAGÓGICA

Martes 09 de junio 10:00 -11:00 hrs

MATEMÁTICA

Martes 09 de junio 11:15-12:15 hrs

HISTORIA-CIENCIAS NATURALES

Martes 09 de 12:30-13:30 hrs

LENGUAJE-INGLÉS 

MIÉRCOLES 10 DE JUNIO 15:00-16:00 hrs

ARTES-RELIGIÓN

 MIÉRCOLES 10 DE JUNIO 11:15-12:15 hrs

MÚSICA

 MIÉRCOLES 10 DE JUNIO 12:30-13:30 hrs


 

MATEMÁTICA

Martes 09 de junio 10:00-11:00 hrs

HISTORIA-CIENCIAS NATURALES

Martes 09 de 11:15-12:15 hrs

EDUC.TECNOLOGICA-ARTES

Martes 09 de junio 12:30-13:30 hrs

RELIGIÓN-PSICOPEDAGOGÍA

MIÉRCOLES 10 DE JUNIO 10:00-11:00 hrs

LENGUAJE-MÚSICA

 MIÉRCOLES 10 DE JUNIO 16:00-17:00 hrs

INGLÉS-EDUC.FISICA

 MIÉRCOLES 10 DE JUNIO 12:30-13:30 hrs

FISICA-MÚSICA

Martes 09 de junio 10:00-11:00 hrs

EDUC.TECNOLOGICA-EDUC.FISICA-INGLES

Martes 09 de 11:15-12:15 hrs

RELIGIÓN -BIOLOGÍA

Martes 09 de junio 12:30-13:30 hrs

MATEMÁTICA

MIÉRCOLES 10 DE JUNIO 10:00-11:00 hrs

QUÍMICA-PSICOPEDAGOGÍA

 MIÉRCOLES 10 DE JUNIO 11:15-12:15 hrs

HISTORIA-ARTES

 MIÉRCOLES 10 DE JUNIO 12:30-13:30 hrs

LENGUAJE-RELIGIÓN

 JUEVES 11 DE JUNIO 10:00-11:00 hrs

 

ARTES

Martes 09 de junio 10:00-11:00 hrs

BIOLOGIA- INGLES

Martes 09 de 11:15-12:15 hrs

 MÚSICA

Martes 09 de junio 12:30-13:30 hrs

EDUC.TECNOLOGICA-EDUC.FISICA

MIÉRCOLES 10 DE JUNIO 10:00-11:00 hrs

MATEMÁTICA

 MIÉRCOLES 10 DE JUNIO 11:15-12:15 hrs

HISTORIA-RELIGIÓN

 MIÉRCOLES 10 DE JUNIO 12:30-13:30 hrs

QUÍMICA-FÍSICA

 JUEVES 11 DE JUNIO 10:00-11:00 hrs

MATEMÁTICA 3 º A-B-C-D

Martes 09 de junio 10:00-11:00 hrs

LENGUAJE-FILOSOFÍA 3 º A-B-C-D

Martes 09 de 11:15-12:15 hrs

MÓDULOS ENFERMERÍA

PROFESOR EDISON- PROFESOR LUIS 3º B

Martes 09 de junio 14:00-15:00 hrs

CIENCIAS DE LA SALUD 3ºA

MIÉRCOLES 10 DE JUNIO 10:00-11:00 hrs

INGLÉS-EDUC. FISICA 3 ºA-B-C-D

 MIÉRCOLES 10 DE JUNIO 11:15-12:15 hrs

ARTES 3ºA

JUEVES 11 DE JUNIO 10:00-11:00 hrs

MÓDULOS TELECOMUNICACIONES PROFESOR

JORGE-PROFESOR ÁNGEL 3º C-D

JUEVES 11 DE JUNIO 10:00-11:00 hrs

CIENCIAS DE LA CIUDADANÍA 3º A

 JUEVES 11 DE JUNIO 12:15-13:15 hrs3ºA

CIENCIAS DE LA CIUDADANÍA 3º C-D

 JUEVES 11 DE JUNIO 12:15-13:15 hrs3ºA

CIENCIAS DE LA CIUDADANÍA- ENFERMERÍA 3ºB

 VIERNES 12 DE JUNIO 12:15-13:15 hrs3ºA

MÓDULOS HABILIDADES MUNDO LABORAL

PROFESOR VÍCTOR-PAMELA MATAMALA 3º C-D

VIERNES 12 DE JUNIO 12:15-13:15 hrs

MATEMÁTICA 4 º A-B-C-D

Martes 09 de junio 11:15-12:15 hrs

LENGUAJE-FILOSOFÍA 3 º A-B-C-D

Martes 09 de 11:15-12:15 hrs

MÓDULOS ENFERMERÍA

PROFESOR EDISON- PROFESOR LUIS 4º B

Martes 09 de junio 15:00-16:00 hrs

INGLÉS-HISTORIA 4ºA-B-C-D

MIÉRCOLES 10 DE JUNIO 10:00-11:00 hrs

 FISICA 4ºA

 MIÉRCOLES 10 DE JUNIO 11:15-12:15 hrs

FILOSOFÍA 4ºA

JUEVES 11 DE JUNIO 10:00-11:00 hrs

ARTES 4º A

JUEVES 11 DE JUNIO 11:15-12:15 hrs

QUÍMICA 4ºA

 JUEVES 11 DE JUNIO 12:15-13:15 hrs3ºA

MÓDULOS EMPRENDIMIENTO

PROFESOR EDISON 4º B-D

 JUEVES 11 DE JUNIO 12:15-13:15 hrs3ºA

MÓDULOS TELECOMUNICACIONES

PROFESOR JORGE-ANGEL 4ºC – D

JUEVES 11 DE JUNIO 11:15-12:15 hrs

BIOLOGÍA 4º A

 

 VIERNES 12 DE JUNIO 10:00-11:00 hrs3ºA

INGLÉS-EDUC. FISICA 4ºA

VIERNES 12 DE JUNIO 11:15-12:15 hrs