PLAN RETORNO A CLASES

Share on whatsapp
Share on email
Share on telegram
Share on facebook
Share on twitter

COMUNICADO FAMILIAS

HORAS DE CLASES Y ASISTENCIA DE GRUPOS

HORARIO CLASES PRESENCIAL - MAÑANA

HORARIO CLASE ON LINE - TARDE

GRUPOS 7º Y 8º BÁSICO

NOMBRE GRUPO
7ºA
ACEITUNO ROCO JAVIER ALONSO GRUPO 1
ÁGUILA ESBIR BENJAMÍN ANTONIO GRUPO 1
ALFARO MARÍN ISABELLA ALONDRA GRUPO 1
ALFARO POQUE JAVIERA FERNANDA GRUPO 1
CÁRCAMO CASTRO JENIFFER ANA SOL GRUPO 1
CARO ANDRADE BENJAMÍN AGUSTÍN GRUPO 1
DÍAZ MORALES ÁMBAR AYLINNE GRUPO 1
ELGUETA ZAPATA GWENDOLINE ELVIRA GRUPO 1
ESPINOZA DONOSO SCARLETTE PASCALL GRUPO 1
FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ EDUARDO NICOLÁS GRUPO 1
FLORES FUENTES VALENTINA DE LOS ANGELES GRUPO 1
GARCÉS LEVANO CARLA FRANCISCA GRUPO 1
GARCÍA ZÚÑIGA FERNANDA IGNACIA GRUPO 1
GONZÁLEZ MEDEL DIEGO ALONSO GRUPO 1
IBACACHE SALAZAR ANTONELLA MARLENE GRUPO 1
IBÁÑEZ AHUMADA FELIPE ADRIÁN GRUPO 1
JARA CABRERA ANTONIA ISABEL GRUPO 1
LAZARTE BOBADILLA CLAUDINA TRINIDAD GRUPO 1
LLANCA DONOSO CONSTANZA BELÉN GRUPO 1
LÓPEZ GÓMEZ ANASTACIA FRANCIA MAGDALENA GRUPO 1
LÓPEZ VALENZUELA FELIPE IGNACIO MAXIMILIANO GRUPO 1
MELÉNDEZ ROMERO FELIPE IGNACIO GRUPO 1
MIRANDA SOLER AGUSTINA PAZ GRUPO 1
MONCADA CONTRERAS ALONSO ANDRÉS GRUPO 2
MONTENEGRO DELGADO ALONSO JESÚS GRUPO 2
NILO MUÑOZ HEYDAN JOSUE GRUPO 2
OLIVER PAZ CONSTANZA ANDREA GRUPO 2
PAVEZ BRAVO DAVID ANTONIO GRUPO 2
PEREDO LECAROS ARELIS CONSTANZA GRUPO 2
POZO CANCINO BENJAMÍN JESÚS GRUPO 2
RAMOS MUÑOZ BELÉN ANAÍS GRUPO 2
ROJAS CHÁVEZ MARTÍN LEÓN GRUPO 2
ROJAS GUTIÉRREZ ALEXANDER WLADIMIR ANTONIO GRUPO 2
ROMERO ROMERO FABIÁN ALEXANDER GRUPO 2
ROSAS ACOSTA BENJAMÍN GILVER GRUPO 2
SÁEZ CAUTIVO CRISTIAN JOSÉ GRUPO 2
SALVATIERRA BRAVO CATALINA ANTONIA GRUPO 2
SAN MARTÍN MORALES GONZALO ESTEBAN OMAR GRUPO 2
SANTIAGO VERA FERGIE LUCERO ALEXANDRA GRUPO 2
SILVA QUIROZ AMANDA ISABELLA GRUPO 2
ZUMELZU SALDÍA AARON ISAACK GRUPO 2
LÓPEZ VALENZUELA TOMÁS ALBERTO GRUPO 2
VERRUGGIO VALLEJOS LUKAS ROMÁN GRUPO 2
GUTIÉRREZ ZÚÑIGA PAULA ARACELI GRUPO 2
7ºB
ALARCÓN NOVOA THAIS ANTONIA GRUPO1
ÁLVAREZ AGUILAR MARTINA ANTONELLA GRUPO1
ARAYA CASTRO DAVID SHOSUA GRUPO1
ARREDONDO COÑA ROMINA ALEXANDRA GRUPO1
ÁVILA LÓPEZ DYLAN GABRIEL GRUPO1
ÁVILA ORELLANA JUAN CARLOS GRUPO1
CASTILLO NÚÑEZ VALENTINA ALEJANDRA GRUPO1
CUEVAS HERNÁNDEZ LUCAS MATEO GRUPO1
CUEVAS VALDÉS MARTINA IGNACIA GRUPO1
DÍAZ ALVARADO SAVKA ALMENDRA GRUPO1
DÍAZ MUÑOZ JAVIERA PAZ ARLETTE GRUPO1
DROGUETT SANZ DIEGO IGNACIO GRUPO1
ESCOBAR ESCOBAR KARICHME PALOMA OMAYRA GRUPO1
FALFÁN PARRA LUCAS HERNÁN GRUPO1
FERNÁNDEZ SANZ PÍA IGNACIA GRUPO1
GARRIDO ORDÓÑEZ PAULETTE CHRISTINA GRUPO1
GIRALDO TORRES JERONIMO GRUPO1
LIZAMA YÁÑEZ MARTÍN ENRIQUE GRUPO1
MALLEA FLORES VÍCTOR EUGENIO GRUPO1
MERINO ORTIZ VICENTE MARTÍN GRUPO1
MIRANDA MEZA JOAQUÍN MATÍAS GRUPO1
MORENO LABRÍN JAVIERA IGNACIA GRUPO 2
MUÑOZ VALDÉS JOSEFA ISIDORA IGNACIA GRUPO 2
POZA LIBERONA MATILDA LIZANDRA GRUPO 2
REYES AGÜERO JEAN ALEXANDER GRUPO 2
RIVERA TORRES PAZ BEATRIZ GRUPO 2
ROMERO ROMERO SEBASTIÁN ENOCK GRUPO 2
SALGADO CORTÉS VIOLETA ANTONIA GRUPO 2
SALINAS PÁEZ AMARU ROMÁN GRUPO 2
SALVO PAVEZ SOFÍA ISABEL GRUPO 2
SÁNCHEZ URBINA MARTINA ESTEFANÍA GRUPO 2
SANTIBÁÑEZ NAVARRO MAXIMILIANO ALEXANDER GRUPO 2
SOTO RAMÍREZ SOFÍA ISIDORA GRUPO 2
SUÁREZ VALDIVIA MARCELA CAROLINA GRUPO 2
VÁSQUEZ SANTIBÁÑEZ SIMÓN ANDRÉS GRUPO 2
VELÁSQUEZ MORALES JOSÉ PATRICIO GRUPO 2
VILLARROEL CONIPAN BENJAMÍN MANUEL GRUPO 2
ALVARADO CARIMÁN ISIDORA ANAÍS GRUPO 2
QUEZADA FORNO NAHUEL BENJAMÍN GRUPO 2
LAZO MOLINA MARTINA GRUPO 2
GAETE NAVARRO MATÍAS ALEXANDER GRUPO 2
8ºA
ALBORNOZ REYES ELÍAS ANDRÉS GRUPO1
ARAVENA HIDALGO FRANCO JOSÉ BENJAMÍN GRUPO1
ARCE YÁÑEZ JAVIERA IGNACIA GRUPO1
AVACA ZÚÑIGA MARCO ANTONIO GRUPO1
ÁVILA IDIGORAS DANIELA ANDREA GRUPO1
BAEZA MENESES NICOLÁS ALONSO GRUPO1
CÁCERES MELIPÁN ISABEL CONSTANZA GRUPO1
CALDERÓN VALENZUELA JOAQUÍN GRUPO1
CAMPAÑA BRAVO FERNANDA ANAÍS GRUPO1
CARTES PALAVECINO BENJAMÍN ANDRÉS GRUPO1
CASTILLO PAUL MARTINA PAZ GRUPO1
CÉSPEDES MALLORCA NATACHA ALMENDRA GRUPO1
CID LEVIPÁN ÁLVARO ALEXI GRUPO1
DONOSO ÁLVAREZ NAZARET BERENICE GRUPO1
FLORES MONTECINO GIANCARLA KALID GRUPO1
FUENTEALBA SALAS TOMÁS ENRIQUE GRUPO1
FUENTES LILLO SHAIEL AMPARO GRUPO1
GARRIDO AEDO ANTONIA MILLARAY GRUPO1
GÓMEZ TREJO BELÉN ANTONIA GRUPO1
HENRÍQUEZ LLANCAO TOMÁS DARÍO GRUPO1
HERMOSILLA GÓMEZ PAULINA BELÉN ANAÍS GRUPO1
ITURRE NÚÑEZ VÍCTOR ENRIQUE